top
Электросамокаты предлагают приравнять к транспортным средствам Николай Шульгинов посетил строящиеся в Хакасии социальные объекты Первый молодёжный форум состоялся в Саяногорске График проведения плановых работ на сетях Хакасии Суперджет 100 с российским двигателем совершил первый полёт

Спорт

ГлавнаяСпортЦСКА одолел ПСВ со счетом 3:2

ЦСКА одолел ПСВ со счетом 3:2

1 октября 2015 г. в 09:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Московский ЦСКА одержал победу над ПСВ со счетом 3:2 в домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Счет открыл Муса, затем на 21-й минуте Думбия увеличил преимущество, а на 36-й минуте Думбия оформил дубль. Во втором тайме гости сократили отрыв — два мяча забил нападающий Лестьенн.

ЦСКА одолел ПСВ в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

Заметим, что на перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу в армейцев: отличились Ахмед Муса и дважды Сейду Думбья.

В середине второго тайма дубль в составе ПСВ оформил Максим Лестьенн. Отметим, что голландская команда доигрывала встречу в меньшинстве – на 80-й минуте за две желтые карточки был удален Сантьяго Ариас.

В другой встрече группы В "Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "Вольфсбургом" (2:1). Таким образом, после 2 туров у всех четырех команда по 3 очка.

Теперь ЦСКА предстоит провести два поединка против "МЮ": 21 октября дома и 3 ноября в Англии.

ЦСКА одолел ПСВ со счетом 3:2

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 85.5694 EUR ЦБ: 93.6087

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала