top
Попытка заработать "на инвестициях" без знания процесса стоила абаканке 3,5 млн Российские вооружённые силы нанесли мощный удар по военным заводам на Украине Трагедия на трассе Сибирь: пять человек погибли Кибермошенники украли у пожилого ширинца почти два миллиона рублей Cаяногорским семьям будет оказываться психологическая поддержка по гранту РУСАЛа

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане едва не задохнулся в дыму годовалый ребенок

В Абакане едва не задохнулся в дыму годовалый ребенок

26 ноября 2009 г. в 14:52

:

Теги :

Сегодня в Абакане в результате пожара едва не погиб годовалый ребенок. Мальчика удалось своевременно вынести из квартиры и доставить в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии.

В 9.20 утра на пульт диспетчера «01» поступило сообщение о возгорании в двухэтажном бараке на окраине Абакана. Загорелась одна из квартир на первом этаже. На момент возгорания в квартире находился годовалый малыш и собака, из взрослых не было никого. Как выяснилось позже, мать отлучилась из дома всего на несколько минут.

Возгорание  заметили соседи. Они вызвали пожарную охрану и сообщили родителям малыша, которые находились уже на подъезде к дому. Хозяева успели вытащить из опасной зоны своего ребенка. Почти одновременно подъехали и пожарные, которые незамедлительно повезли малыша в больницу на пожарном автомобиле. Уже по дороге малыша передали врачам «скорой помощи».

Причиной возгорания стал обогреватель, который стоял близко к мягкой мебели и воспламенился. Пожар огнеборцы быстро ликвидировали, не дав распространиться по квартире. В результате сгорели некоторые вещи. 

В Абакане едва не задохнулся в дыму годовалый ребенок

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-23°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9817 EUR ЦБ: 90.7178

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала