top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане едва не задохнулся в дыму годовалый ребенок

В Абакане едва не задохнулся в дыму годовалый ребенок

26 ноября 2009 г. в 14:52

:

Теги :

Сегодня в Абакане в результате пожара едва не погиб годовалый ребенок. Мальчика удалось своевременно вынести из квартиры и доставить в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии.

В 9.20 утра на пульт диспетчера «01» поступило сообщение о возгорании в двухэтажном бараке на окраине Абакана. Загорелась одна из квартир на первом этаже. На момент возгорания в квартире находился годовалый малыш и собака, из взрослых не было никого. Как выяснилось позже, мать отлучилась из дома всего на несколько минут.

Возгорание  заметили соседи. Они вызвали пожарную охрану и сообщили родителям малыша, которые находились уже на подъезде к дому. Хозяева успели вытащить из опасной зоны своего ребенка. Почти одновременно подъехали и пожарные, которые незамедлительно повезли малыша в больницу на пожарном автомобиле. Уже по дороге малыша передали врачам «скорой помощи».

Причиной возгорания стал обогреватель, который стоял близко к мягкой мебели и воспламенился. Пожар огнеборцы быстро ликвидировали, не дав распространиться по квартире. В результате сгорели некоторые вещи. 

В Абакане едва не задохнулся в дыму годовалый ребенок

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала