top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожары в районах Хакасии: горят автомобили, дома и электроопоры

Пожары в районах Хакасии: горят автомобили, дома и электроопоры

5 октября 2015 г. в 09:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пресс-служба МЧС Хакасии подготовила сводку происшествий за минувшие выходные: пожары зарегистрированы в Шира, Бограде, Таштыпе и Саяногорске.

Минувшие выходные, несмотря на пасмурную погоду, выдались жаркими для пожарных: на территории Хакасии зарегистрировано 5 пожаров.

Два из них произошли в столице республики: сгорел отечественный автомобиль и пострадали от огня надворные постройки частного домовладения.

Еще один автомобиль сгорел в Саяногорске. Багажное отделение машины выгорело полностью. Пожарные допускают, что это мог быть поджог.

4 октября крупный пожар произошел в селе Таштып: вспыхнули надворные постройки, веранда и еще один легковой автомобиль. Порывистый сильный ветер усложнял работу пожарным. Предварительная причина возгорания  - нарушение правил монтажа электрооборудования.

А в селе Боград в этот же день владельцы дома остались без крыши - сгорела крыша веранды. 

Кроме того, по данным МЧС Хакасии, сегодня после полуночи произошел пожар в селе Шира. Так, поступило сообщение о возгорании электроопоры ВЛ-10КВ по улице Горная.

Пожары в районах Хакасии: горят автомобили, дома и электроопоры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала