top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии овец отправили домой

В Хакасии овец отправили домой

5 октября 2015 г. в 14:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Россельхознадзор и ГИБДД Хакасии продолжают проводить совместные рейды и выявлять нарушителей ветеринарного законодательства.

В ходе очередного рейда было досмотрено 80 машины - без нарушений не обошлось.

Так, возле Пригорска был остановлен грузовой автомобиль: свинина и говядина перевозилась в условиях, не соответствующих требованиям Ветеринарного законодательства России. Потенциально опасное мясо могло попасть на стол жителей Абакана.

В районе Братского моста патруль нашел в грузовике подозрительную рыбу. Как сообщили в пресс-службе ведомства, лосось охлажденный, привезенный с Фарерских островов, транспортировался без необходимых документов, гарантирующих безопасность продукции. В результате на груз был наложен арест.

Без документов ехали и 45 овец. Данная партия была отправлена к месту погрузки одно из сел Аскизского района.

В отношении виновных лиц составлены административные материалы для привлечения к административной ответственности согласно действующему законодательству .

В Хакасии овец отправили домой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала