top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа неделю наркополиция Хакасии трижды ударила по своим клиентам

За неделю наркополиция Хакасии трижды ударила по своим клиентам

5 октября 2015 г. в 14:22

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Следственным отделом Управления ФСКН России по Республике Хакасия в течение минувшей недели возбуждено параллельно три уголовных дела по фактам хранения наркотических средств в крупном размере. Из оборота изъято около шести с половиной килограммов зелья. Фигурантами уголовных дел являются неработающие жители республики.

Два преступления задокументированы Саяногорским межрайонным отделом УФСКН России по РХ.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий был задержан любитель «травки», житель села Бея Бейского района. Наркотики он хранил у себя дома - на чердаке и во времянке. По этому эпизоду изъято 2 килограмма 983 грамма марихуаны.

Также марихуаной соблазнился житель города Саяногорска, заготовивший впрок около 1,5 килограммов.

Черногорские оперативники задержали ранее судимого за аналогичное преступление гражданина, который в обычном полиэтиленовом пакете переносил около 2 килограммов марихуаны.

Задержанным грозит лишение свободы на срок от 3 до 10 лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей, сообщает пресс-служба управления.

За неделю наркополиция Хакасии трижды ударила по своим клиентам

Фото: пресс-служба УФСКН по Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала