top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии прошел IX Межрегиональный турнир по волейболу

В Хакасии прошел IX Межрегиональный турнир по волейболу

6 октября 2015 г. в 08:42

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Межрегиональный турнир по волейболу среди девушек проходил в поселке Белый Яр на базе спортивного зала «Колос» с 1 по 4 октября. Всего в турнире приняли участие 15 команд из Сибири, 8 команд в возрастной группе 2003-2004 гг.р и 7 команд в группе 2005-2006 гг.р.

В напряженной борьбе трудно было определить команду-лидер. Как сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии, однозначные победители так и не выявились, поэтому лучших пришлось определить по коэффициенту мячей.

В возрастной группе «Девушки 2003-2004 гг.р.» победителем стала команда «ДЮСШ-2» из Новокузнецка, второе место заняли волейболистки из Барнаула (команда «Заря Алтая»), бронзу взяли, уступив всего на 1 мяч, спортсменки «РДЮСШ» (Белый Яр, Хакасия).

В младшей возрастной группе («Девушки 2005-2006 гг.р.») обладателем золотых медалей стала команда «Юность-2005» (г.Красноярск), серебро, отстав всего на 2 мяча, завоевала команда ССШ (ДЮОРК) «ЦСКА Хакасия»  (п. Белый Яр), бронза у команды «ДЮСШ-2» (г.Новокузнецк).

В Хакасии прошел IX Межрегиональный турнир по волейболу

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала