top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПодробности двойного убийства в Абакане: известен мотив преступления

Подробности двойного убийства в Абакане: известен мотив преступления

6 октября 2015 г. в 08:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пресс-служба СКР по Хакасии сообщила подробности жестокого убийства, которой было совершено в минувшую субботу в Абакане.

Напомним, 3 октября кровавая драма разыгралась в помещении магазина женской одежды "Леди", расположенном по улице Дружбы Народов, 33 в Абакане. 53-летний мужчина зашел в магазин и из охотничьего карабина выстрелил в женщину-продавца, после чего прострелил себе голову. Оба скончались на месте.

Следователями было установлено, что погибшие мужчина и женщина были знакомы, более того, они ранее встречались.Около полугода назад их отношения прекратились. По данным следствия, поводом к убийству послужила неразделенная любовь мужчины к потерпевшей. Таким страшным образом он решил отомстить ей за отказ вернутся обратно.

    

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственн ой базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавим, что по данным наших читателей, в настоящее время магазин, в котором произошло убийство, не работает.

Подробности двойного убийства в Абакане: известен мотив преступления

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала