top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоСегодня ГАИ Хакасии объявило о начале неоднозначной операции

Сегодня ГАИ Хакасии объявило о начале неоднозначной операции

6 октября 2015 г. в 09:50

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня с утра АН «Хакасия Информ» получило заявление ГИБДД Хакасии о начале силами госавтоинспекции республики профилактического рейдового мероприятия в районе рынке Северный в Абакане. Одновременно с этим заявлением в редакцию стали поступать сообщения от возмущенных этой операцией водителей, которые выражают крайнее недовольство такими действиями инспекторов. Таким образом, создалась редкая в столице Хакасии конфликтная ситуация, прокомментировать которую, кстати, может теперь каждый из наших читателей.

Сегодня утром на электронную почту АН «Хакасия Информ» от имени ГИБДД по РХ поступило следующее сообщение: «Сегодня в Абакане в районе рынка Северный сотрудниками Госавтоинспекции будет проведено профилактическое рейдовое мероприятие, направленное на пресечение нарушений правил остановки, стоянки транспортных средств. В случае выявления правонарушения транспортное средство будет эвакуировано». 

Как удалось выяснить корреспонденту АН «Хакасия Информ», речь в данном случае идет об автостоянке вблизи рынка Северный, которая по каким-то причинам вызвала вопросы у автоинспекторов. Примечательно, что сегодня почти одновременно в редакцию стали поступать сообщения от недовольных начавшейся операцией водителей Абакана. Так, один из них уверяет, что сначала на этом месте поставили «дурацкий светофор, создавая проблемы для движения, а теперь еще будут и владельцев транспортных средств гонять».

АН «Хакасия Информ» продолжит следить за развитием данной темы и готово опубликовать как данные о результатах проводимой сегодня в районе рынка Северный операции ГАИ, так и официальную позицию руководства ГИБДД Хакасии по данному вопросу. Мы также надеемся на активное обсуждение этой темы со стороны наших комментаторов.

 

Сегодня ГАИ Хакасии объявило о начале неоднозначной операции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала