top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоДень рождения Путин встретит на льду

День рождения Путин встретит на льду

7 октября 2015 г. в 08:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент России Владимир Путин 7 октября - в свой день рождения - встретит его на коньках и с клюшкой в руках: в этот день состоится матч Ночной хоккейной Лиги, в котором президент примет участие. Президенту исполняется шестьдесят три года.

7 октября Владимиру Путину исполнится 63 года. Свой день рождения русский президент встретит в горячей схватке на льду, в очередном матче Ночной хоккейной лиги, которая, кстати, открывает сезон. Об этом сообщил Дмитрий Песков:

Он будет играть в хоккей уже традиционно с его старыми знакомыми, с знаменитыми хоккеистами-ветеранами и также с участниками Ночной хоккейной лиги, которая завтра начинает сезон — рассказал пресс-секретарь президента.

Путин, по инициативе которого и была создана Ночная хоккейная лига, принимал участие в самом первом матче этой лиги, любопытно, что позже он признался, что до того никогда не стоял на коньках.

Следует сказать пару слов о самой Ночной Хоккейной Лиге - российской любительской лиге, незаслуженно обходимую вниманием публики.  Это российская любительская спортивная организация, решающая задачу популяризации хоккея и организации всероссийских любительских соревнований.

Ночная лига была образована 15 декабря 2011 года по инициативе Владимира Путина и ветеранов отечественного хоккея.

Ежегодно НХЛ проводит Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд, который включает в себя региональные отборочные соревнования и финальный турнир, который с 2013 года неизменно проводится в Сочи на пяти ледовых площадках олимпийских объектов.

Главный приз победителю Всероссийского фестиваля – грант Министерства спорта России на строительство ледового дворца в регионе, который представляет эта команда.

День рождения Путин встретит на льду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Онотоле 7 октября 2015 г. в 09:30

Первый поздравил! С Днём вареня, ВВП!

имхо 7 октября 2015 г. в 15:44

Путин и летает, и плавает, и в хоккей и на горных лыжах и дзюдо...Реально крутой чувак!

Дед Мазай 7 октября 2015 г. в 15:54

Опять страной пенсионеры будут управлять.Не правительство а дом ветеранов получается.

Пётр 7 октября 2015 г. в 16:00

нашего пенсионера во всём мире бояться! вон обамку, меркель или оландо - никто не опасается, сколько бы им лет не было. ввп давно мечтают из политики убрать. но служба безопасности у нас работает хорошо, поэтому им остаётся надеется лишь на пенсию ввп)

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала