top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыКонцерт в Абакане: стихи хакасских поэтов превратятся в песни

Концерт в Абакане: стихи хакасских поэтов превратятся в песни

7 октября 2015 г. в 11:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Жителей и гостей республики на свой концерт приглашает народная артистка Хакасии Людмила Арыштаева. Как уточнили в пресс-службе Минкультуры республики, концерт посвящен хакасским поэтам.

В программу концерта вошли песни, положенные на стихи хакасских поэтов, в числе которых Михаил Кильчичаков, Яков Тиспереков, Наталья Ахпашева, Евдокия Тыгдымаева, Валентина Татарова, Галина Казачинова, Николай Доможаков, Валерий Майнашев, Анатолий Кыштымов, Валентина Шулбаева и многие другие.

Все они – поэты Хакасии, те, кто вырос на этой земле, привязан к ней корнями, чувствует ее красоту, умеет говорить о ней, рисовать ее пейзажи словом. 

Концерт состоится 21 октября в 18:30 в Республиканской филармонии. 

Абакан, Ленина, 76.

Стоимость билетов от 150 до 250 рублей.

Возрастные ограничения 6+

Телефон для справок и заказа билетов: (3902) 35-75-65, 35-73-28.

Действуют скидки для школьных и студенческих групп, а также для предприятий и организаций.

Концерт в Абакане: стихи хакасских поэтов превратятся в песни

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала