top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыФилармония приглашает зрителей на рождественский мюзикл

Филармония приглашает зрителей на рождественский мюзикл

6 января 2019 г. в 18:21

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Праздничные каникулы близятся к своему завершению, однако на этом не заканчивается культурная программа, которую предлагает Хакасская республиканская филармония

О мероприятиях в каникулы мы вам уже рассказывали - афишу спектаклей и концертов можно посмотреть по ссылке.

19 и 20 января Хакасская республиканская филармония им.В.Г.Чаптыкова зовет всех на волшебный рождественский мюзикл «Под первой звездой».

Основа постановки – история датского сказочника Ганса Христиана Андерсена о девочке со спичками. В канун рождества злая мачеха выгоняет девочку на улицу торговать спичками. Покупателей все нет, надвигается вечер, на улице холодно. И хотя на всей земле нет никого, кто бы мог заступиться за ребенка, у девочки есть заступник на небе – ее ангел-хранитель. Именно так разворачиваются события в мюзикле, написанном композитором из Санкт-Петербурга Виктором Плешаком.

Мюзикл  «Под первой звездой» - это семейная, добрая и яркая постановка. Живое исполнение оригинальной музыки симфоническим оркестром, яркие костюмы, характерные танцы – все это завораживает и создаёт праздничное настроение. В мюзикле участвуют  артисты и симфонический оркестр филармонии, а также артисты Детской филармонии и хора «Каданс». 

Дирижер - Вячеслав Инкижеков

Режиссер-постановщик - Юлия Белогурова 

Художественный руководитель Детской филармонии - Марина Штарк

Художник по костюмам - Марина Шахманова

Возрастная категория 6+

Филармония приглашает зрителей на рождественский мюзикл

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала