top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗамглавы УВД Ачинска насмерть сбил пенсионера

Замглавы УВД Ачинска насмерть сбил пенсионера

27 ноября 2009 г. в 13:51

:

Теги :

Заместитель главы Управления внутренних дел г. Ачинска сбил пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть. От полученных травм сбитый пенсионер скончался в больнице.

Как сообщили сегодня  в пресс-службе ГУВД Красноярского края, ДТП произошло 25 ноября в 7.35 на автодороге пос. Причулымский — г. Ачинск.

Заместитель начальника МУВД «Ачинское», управляя служебным автомобилем ВАЗ-21053, в условиях гололеда и плохой видимости из-за снежной пыли от ехавшей впереди машины допустил наезд на пешехода. Пенсионер 1934 г.р. внезапно вышел на проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавший был госпитализирован, но от полученных травм скончался в больнице.

По указанию начальника ГУВД по краю в Ачинск для расследования происшествия выехала специальная комиссия в составе сотрудников УГИБДД ГУВД, тыла, инспекции по личному составу.

Несмотря на то, что сотрудники милиции имеют право сами расследовать данные происшествия, для исключения жалоб в ОВД и объективного принятия решения о виновности водителя материалы, собранные по факту аварии, будут переданы в Следственный комитет при Ачинской межрайонной прокуратуре.

Замглавы УВД Ачинска насмерть сбил пенсионера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала