top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Спорт

ГлавнаяСпортМачт Россия-Молдавия может быть сорван

Мачт Россия-Молдавия может быть сорван

9 октября 2015 г. в 12:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Валерий Катынсус, бывший футболист клуба "Томь" может быть сорван украинскими радикалами. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Свое мнение он обосновывает ажиотажным спросом на билеты на матч - все билеты были распроданы ещё за несколько недель назад.

Сам матч пройдет сегодня, 9 октября, в Кишиневе. По сообщениям СМИ, в Кишиневе собираются радикально настроенные молодые люди из Украины и Румынии, в их числе, по утверждениям "Известий", далеко не только поклонники футбола, но и одесские радикалы.

Организаторы игры опасаются провокаций.

Этот матч - один из самых ответственных для нашей сборной: от его исхода, а также от результата встречи с командой Черногории 12 октября, зависит прохождение сборной России на чмпионат Евро-2016.

Сейчас команда России на  втором месте в своей отборочной группе, во многом благодаря победе над Лихтенштейном с разгромным счетом 7:0, их опережают лишь австрийцы. Чтобы попасть на чемпионат Европы, нашим футболистам в оставшихся двух играх достаточно набрать четыре очка, то есть, один матч выиграть, а в другом сыграть вничью.

Мачт Россия-Молдавия может быть сорван

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала