top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортСборная России по футболу обыграла Молдавию и в одном шаге от Евро-2016

Сборная России по футболу обыграла Молдавию и в одном шаге от Евро-2016

10 октября 2015 г. в 10:40

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : футбол

Молдавский виноград хрястнул под российской футбольной бутсой. Собственно, многие из вас, уважаемые болельщики Хакасии, этой ночью все видели сами. Российская футбольная сборная под руководством Леонида Слуцкого на стадионе «Зимбру» обыграла в гостях молдаван со счетом 2:1. Теперь нашим футболистам осталось только не расслабляться и сыграть в понедельник с Черногорией. И боже нас упаси играть только на ничью, которая все равно приведет нас на Евро-2016! Мы это уже проходили…

Конечно, если бы шведы и черногорцы сыграли по другому сегодняшней же ночью, скажем, вничью, мы бы уже сегодня праздновали выход на Евро. Но… Швеция «сделала» Лихтенштейн 2:0, а черногорцы уступили австрийцам 2:3.

За два тура до финиша Россия набрала 17 очков, занимая второе место в группе G и опережая шведов (15) и черногорцев (11).

Напрямую из квалификационной группы выйдут две лучшие команды.

А пока скажем спасибо за вчерашнее Игнашевичу, Дзюбе за забитые молдаванам голы, Акинфееву за работу и, конечно же, всей команде под руководством Слуцкого – за обретение нами веру в команду нашей страны!


Сборная России по футболу обыграла Молдавию и в одном шаге от Евро-2016

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала