top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреВ Австралии завершились съемки третьих "Хроник Нарнии"

В Австралии завершились съемки третьих "Хроник Нарнии"

27 ноября 2009 г. в 14:21

:

Теги :

В Австралии завершились съемки фильма "Хроники Нарнии: Покоритель зари, или Плавание на край света". Об этом сообщается в официальном производственном блоге создателей картины на Facebook.

В честь окончания съемочного процесса были представлены первые кадры, запечатлевшие корабль "Покоритель зари", на котором должны совершить путешествие главные герои.

В течение следующих 12 месяцев под руководством режиссера Майкла Аптеда будут продолжаться монтаж картины, работы над спецэффектами и звуковым оформлением. Фильм выйдет в прокат 10 декабря 2010 года.

Напомним, что в конце декабря 2008 года кинокомпания Walt Disney Pictures отказалась от финансирования третьей части "Хроники Нарнии". Утверждалось, что столь сенсационное решение было принято по бюджетным и логистическим причинам.

Позже студия Walden Media, снимающая сериал, нашла партнера в лице компании 20th Century Fox.

Стоит отметить, что кассовые сборы второй части оставили желать много лучшего. При 200 миллионом бюджете "Принц Каспиан" заработал в Северной Америке 141 миллион долларов, и только международный прокат, принесший создателям картины около 280 миллионов долларов, смог исправить ситуацию, сообщает Лента.ru.

В Австралии завершились съемки третьих "Хроник Нарнии"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала