top
Солнечный ветер из корональной дыры вызовет магнитные бури на Земле Молодёжные театральные труппы соберутся на смотр в Красноярске Русский национальный балет "Кострома" начинает гастроли в Хакасии В Абакане директора спецстоянки обвиняют в мошенничестве Короткое замыкание - частая причина пожаров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Минусинска устроил жуткую аварию в Хакасии

Житель Минусинска устроил жуткую аварию в Хакасии

12 октября 2015 г. в 11:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло на 287 километре автодороги Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

34-летний житель Минусинска (Красноярский край), управляя Nissan Murano, двигался со стороны села Троицкое в направлении села Шира.

Однако в какой-то момент мужчина выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Honda Civic Ferio, которой управлял житель Саяногорска.

В результате травмы различной тяжести получили трое человек, находившиеся в автомобиле Honda Civic Ferio, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

В частности, у водителя перелом голеностопного сустава и множественные ушибы тела. Ушиб грудной клетки получила пассажирка переднего сиденья. Пострадал и третьеклассник - у него рвано-ушибленная рана надбровной дуги. 

В пресс-службе ГИБДД Хакасии уточнили, что мальчик был пристегнут с помощью детского удерживающего устройства ФЭСТ.

Житель Минусинска устроил жуткую аварию в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0535 EUR ЦБ: 89.6256

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала