top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

В мире

ГлавнаяВ мире"Европатриоты против исламизации" провели акцию протеста

"Европатриоты против исламизации" провели акцию протеста

13 октября 2015 г. в 10:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Дрездене (ФРГ) прошла акция, на которой европейские патриоты протестовали против исламизации стран Запада. Участники акции призывали выдворить из страны мигрантов-носителей ислама.

В немецком городе Дрезден прошла акция движения PEGIDA - "Европейские патриоты против исламизации Запада". По информации организаторов митинга, на акции собрались порядка 9 тысяч человек. Участники акции призывали изгнать из Германии мигрантов, а основного поборника толерантности - канцлера Германии Ангелу Меркель - отправить в отставку.

Один из участников акции даже изготовил виселицу с надписью "Зарезервировано" - следует понимать, для фрау Меркель.

Заметим,что если ранее "победы" толерантности и европейского гостеприимства напрямую связывались с деятельностью Меркель, то нынешний откат в воззрениях Евросоюза - поиск способов давления на страны Африки и Ближнего Востока, с цельюзаставить их принять обратно своих граждан - происходит буз упоминания имени Меркель, хотя очевидно, что без санкции лидера ведущей страны Евросюза подобные действия проводиться не могли.

По сообщению Times, в ближайшие недели власти ЕС намерены отправить домойоколо 400 тыс. мигрантов, а если на их родине не будут готовы обеспечить прием непрошеных гостей, то ЕС откажет этим странам в экономической помощи и разорвет торговые и визовые соглашения.

Правда, при этом старательно умалчивается, что не признать беженцами могут и одну из самых опасных категорий беженцев - мигрантов из стран Ближнего Востока, имеющих огромный зуб на Европу и её заморского хозяина, благоразумно не принимающего мигрантов-исламистов. Вот только если Сирия, например, откажется принимать своих дезертиров обратно - чем будет Европа грозить ей?

"Европатриоты против исламизации" провели акцию протеста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала