top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

В мире

ГлавнаяВ миреПосольство России в Сирии подверглось минометному обстрелу

Посольство России в Сирии подверглось минометному обстрелу

13 октября 2015 г. в 16:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Агентство Associated Press, сообщает, что территория посольства России в Сирии, а также территория, на которой проходила акция в поддержку действий русских ВКС в Сирии, подверглас минометному обстрелу.

Впрочем, мины, упавшие на территории посольства - две штуки - так и не разорвались. Жертв и раненных нет, но некоторый материальный ущерб посольству нанесен.

Однако, обстрел территории, на которой проходила акция в поддержку действий ВКС нашел своих жертв: несколько человек были ранены.

"Мины упали на месте, где проходит мирная демонстрация в поддержку действий России в Сирии. Одна у спортивного клуба аль-Барада, другая в аль-Адави, есть раненые. Территорию, где разорвались мины, перекрыли", — рассказал очевидец.

Посольство России в Сирии подверглось минометному обстрелу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала