top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

В мире

ГлавнаяВ миреПосольство России в Сирии подверглось минометному обстрелу

Посольство России в Сирии подверглось минометному обстрелу

13 октября 2015 г. в 16:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Агентство Associated Press, сообщает, что территория посольства России в Сирии, а также территория, на которой проходила акция в поддержку действий русских ВКС в Сирии, подверглас минометному обстрелу.

Впрочем, мины, упавшие на территории посольства - две штуки - так и не разорвались. Жертв и раненных нет, но некоторый материальный ущерб посольству нанесен.

Однако, обстрел территории, на которой проходила акция в поддержку действий ВКС нашел своих жертв: несколько человек были ранены.

"Мины упали на месте, где проходит мирная демонстрация в поддержку действий России в Сирии. Одна у спортивного клуба аль-Барада, другая в аль-Адави, есть раненые. Территорию, где разорвались мины, перекрыли", — рассказал очевидец.

Посольство России в Сирии подверглось минометному обстрелу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, облачно

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала