top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесГлавное электроэнергетическое событие года стартует уже завтра

Главное электроэнергетическое событие года стартует уже завтра

19 октября 2015 г. в 08:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

20-23 октября 2015 года в Москве, в ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне пройдет Международный электроэнергетический форум «Rugrids-Electro . Электрические сети. Новые возможности».

«Rugrids-Electro» включает в себя деловую программу с большим количеством дискуссионных и интерактивных мероприятий, а также крупнейшую выставочную экспозицию для демонстрации научно – технического потенциала в области электроэнергетики.

Участники конгрессной части форума обсудят вопросы поиска новых возможностей в электроэнергетической области с акцентом на ключевые направления, в частности: развитие инноваций, локализация производства оборудования на территории РФ, а также проблемы энергоэффективности и надежности.

В более чем 50 мероприятиях деловой программы Форума и выставке примут участие около 5 000 представителей межрегиональных распределительны х и магистральных электросетевых компаний, руководители компании «Россети», производители оборудования, разработчики, эксперты в области электроэнергетик и, отраслевые союзы и объединения, федеральные и региональные законодательные и исполнительные органы власти, научные организации.

Ключевыми событиями форума станут дебаты "Электроэнергети ка в России - национальный технологический уклад или «зеркало» мировых тенденций развития?", а также пленарное заседание "Электроэнергети ческие мегапроекты - нужны ли нам модернизационные технологические альянсы?"

У гостей форума также будет возможность посетить «Территорию электромобилей» - зону, позволяющую на одной площадке увидеть современные модели электромобилей и зарядных станций от международных компаний-произво дителей, а также пройти тест-драйв любого из представленных электрокаров: Renault Twizy, Renault Kangoo Z.E., Nissan Leaf, Volkswagen Golf, Mitsubishi i-MiEV, Mitsubishi Outlander PHEV.

Главное электроэнергетическое событие года стартует уже завтра

Фото: пресс-служба Хакасэнерго

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала