top
Киевский режим перемирие на время празднования Дня Победы не соблюдает Бентонит Хакасии поздравляет с Днём Победы! В городском парке Абакана высадили яблоневый сад В Красноярске для борьбы со свалками используют искусственный интеллект За "мусорную аферу" таштыпский предприниматель пойдёт под суд

Общество

ГлавнаяОбществоСироты из Черногорска обрели свой дом

Сироты из Черногорска обрели свой дом

22 октября 2015 г. в 08:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в городе угольщиков состоялось торжественное вручение квартир детям-сиротам - ключи от собственных квартир получили 11 человек.

Торжественное мероприятие прошло в актовом зале Администрации Черногорска.

Одиннадцать детей-сирот стали счастливыми обладателями жилья в новых домах, расположенных по улицам Пушкина и Октябрьская в Черногорске.

Ключи от собственных квартир новоиспеченным новоселам вручила заместитель министра образования и науки Хакасии Ирина Ауль.

«Сегодня у вас радостное событие – вы получили собственное жилье! Уверена, вы станете добропорядочными, рачительными, мудрыми хозяевами своей собственности», – отметила Ирина Евгеньевна.

Как пояснили в пресс-службе Минобрнауки Хакасии, на приобретение жилья для детей, оставшихся без попечения родителей, было выделено более 11 миллионов рублей.

Сироты из Черногорска обрели свой дом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.2963 EUR ЦБ: 88.549

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала