top
Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане сожитель молодой девушки угнал у нее автомобиль

В Абакане сожитель молодой девушки угнал у нее автомобиль

23 октября 2015 г. в 10:28

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : угон авто

Двадцатичетырехлетний житель Абакана никогда не получал права управления транспортными средствами. Его сожительница, 28-летняя девушка – владелица автомобиля «Toyota Ist», не разрешала своему молодому человеку садиться за руль авто. Но…

Накануне парень сказал сожительнице, что собирается в гости к другу. Когда же она пошла спать, взял дубликат ключей от её иномарки и совершил угон транспортного средства.

Ночью стиль вождения 24-летнего парня, который находился в состоянии опьянения, привлёк внимание наряда ДПС. Водителя «Toyota Ist» задержали, и тогда выяснились подробности об угоне.

В настоящее время молодому человеку грозит административная ответственность за езду без прав в пьяном виде – до 15 суток административного ареста. Также отделом дознания проводится проверка по факту неправомерного завладения автомобилем (угона), сообщает УВД по Абакану.

В Абакане сожитель молодой девушки угнал у нее автомобиль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала