top
Манул Борис из «Роева ручья» вышел на спортивную дистанцию В Хакасии ликвидирован первый в этом сезоне степной пал В Абакане открылась выставка «Память возвращает нас в Афганистан» В столице Хакасии задержан нелегальный бутлегер Причиной двух пожаров в Хакасии стали замыкания электропроводки

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске медсестра на "Москвиче" таранила "Жигули"

В Черногорске медсестра на "Москвиче" таранила "Жигули"

1 декабря 2009 г. в 10:22

:

Теги :

Около восьми утра в Черногорске на перекрестке улиц Пушкина и Мира 25-летняя девушка за рулем "Москвича", поворачивая налево, не предоставила преимущество автомобилю ВАЗ-2102.

Пенсионер, управлявший ВАЗом, двигался в прямом направлении. В результате столкновения медсестра реанимационного отделения городской больницы получила дисторзию шейного отдела позвоночника, 72-летнему мужчине медики поставили диагноз - перелом двух ребер. От более серьезных травм участников ДТП уберегли, использованные ими ремни безопасности.

В Черногорске медсестра на "Москвиче" таранила "Жигули"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.188 EUR ЦБ: 91.7113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала