top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортБорец из Хакасии стал бронзовым призером Международного турнира

Борец из Хакасии стал бронзовым призером Международного турнира

26 октября 2015 г. в 16:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Красноярске завершился ХI Международный юношеский турнир по вольной борьбе на призы трехкратного Олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева. В числе призеров - спортсмен из Хакасии.

В международном турнире приняли участие команды городов и регионов России, а также иностранных государств. В частности, за призовые места боролись спортсмены из Ирана, Японии, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Киргизии и Монголии.

Соревнования проводились в соответствии с правилами международной федерации борьбы среди юношей 1998-2000 гг.р., в весовых категориях: 42, 46, 50, 54, 58, 63, 69, 76, 85, 100, 120 кг., сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

В числе призеров международных соревнований - наш земляк. Обладателем бронзовой медали стал воспитанник школы олимпийского резерва Хакасии Михаил Дикобаев.

Весовая категория до 46 кг:

1. Рустамбек Жураев (Узбекистан);

2. Муса Мехтиханов (Дагестан);

3. Шерзод Шамсиддинов (Узбекистан) и Михаил Дикобаев (Хакасия).

Борец из Хакасии стал бронзовым призером Международного турнира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала