top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПедофила из Калининграда ищут в Хакасии

Педофила из Калининграда ищут в Хакасии

26 октября 2015 г. в 16:19

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня Следственного управление Следственного комитета России по Хакасии обратились в СМИ республики и общественности РХ с просьбой оказать содействие в розыске подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней девочки (вероятно, у следователей есть какая-то информация, которая позволяет предполагать, что преступник может находиться на территории нашего региона). Прилагается и его фоторобот.

В производстве следственного отдела по Московскому району  города Калининграда следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области находится уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные  действия сексуального характера).

В ходе расследования уголовного дела установлено, что  9 октября 2014 года  в  период времени с 15 до 16 часов, неустановленный мужчина, находясь по улице Минусинской  в городе Калининграде, совершил  действия сексуального характера  в отношении 7-летней девочки, которая в  силу возраста не могла понимать характер и значение совершаемых с ней действий, и находилась в беспомощном состоянии.

Лицо, причастное к совершению преступления, до настоящего времени не установлено.

Приметы предполагаемого преступника: 20-25 лет; рост около170 см; среднего телосложения; волосы темно-русые; достаточно длинные (до ушей), зачесаны влево и вправо с пробором посередине.

Был одет: в синий пиджак; коричневые брюки; белую рубашку; бабочку красного цвета в белый горошек; кеды черного цвета с темно-желтой подошвой.

Просьба всем, кто располагают какой-либо информацией о местонахождении мужчины, изображенном на фотороботе, оказать помощь следствию и сообщить в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия по телефону:  8 -913-050-00-55 или 02.

 

Педофила из Калининграда ищут в Хакасии

Фото: Следственный комитет России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала