top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПойманный в Красноярском крае педофил заявил, что психически болен

Пойманный в Красноярском крае педофил заявил, что психически болен

18 августа 2016 г. в 13:03

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня Следственный комитет России по Красноярскому краю объявил о возбуждении уголовного дела против задержанного в городе Назарово 29-летнего мужчины, который днем на территории местной школы напал на 15-летнюю девушку и пытался совершить в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Девочка отбилась, педофил убежал, однако вскоре был пойман, после чего заявил, что страдает психическим расстройством, намекая на возможность освобождения от наказания. Теперь это выяснят врачи.

Все произошло еще днем 13 августа в городе Назарово, где 15-я девушка гуляла на территории школы № 7. Неустановленный мужчина  напал на подростка  и совершил  в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Насильник натолкнулся на активное сопротивление – девушка закричала и стала отбиваться, а на ее крики о помощи прибежали прохожие. Мужчина скрылся. Когда полиция приехала на место преступления, она внимательно отсмотрела содержание установленных на территории школьного двора камер видеонаблюдения, что в итоге помогло установить личность преступника и впоследствии задержать его.

Девушка-подросток его опознала.

Сам педофил заявил, что страдает психическим расстройством, для установления  этого обстоятельства ему назначена психолого-психиатрическая экспертиза. 

 

Пойманный в Красноярском крае педофил заявил, что психически болен

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала