top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае застрелен на охоте бывший полковник МВД

В Красноярском крае застрелен на охоте бывший полковник МВД

1 декабря 2009 г. в 10:51

:

Теги :

В Красноярском крае во время охоты был убит бывший начальник отдела уголовного розыска Советского района Красноярска - полковник Анатолий Советкин. Тело бывшего милиционера было обнаружено в лесу в 47 км от поселка Емельяново.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю, 26 ноября в 47 километрах от райцентра Емельяновского района между деревнями Никольское и Талое было обнаружено тело мужчины 1955 г.р.

Сотрудники уголовного розыска ГУВД по краю установили, что погибший вместе со своим приятелем 1954 г.р. выехали на охоту в сторону п. Б. Мурта. У охотников были с собой ружье и два карабина.

На охоте мужчины употребляли спиртное в больших количествах. В результате неустановленных пока обстоятельств 54-летний мужчина получил ранение в голову и скончался на месте.

В настоящее время установлено, что погибший — бывший милиционер Анатолий Советкин, который ушел на пенсию в 2002 г. Его приятель — также бывший сотрудник ОВД, вышедший на пенсию еще в 1995 г. Сейчас он  задержан. Подробности и обстоятельства происшедшего устанавливаются в рамках возбужденного уголовного дела, которое находится в производстве СУ СК при прокуратуре РФ по краю.

В Красноярском крае застрелен на охоте бывший полковник МВД

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала