top
С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВоры и воровки в Абакане: мужчины крадут алкоголь, а женщины - галантерею

Воры и воровки в Абакане: мужчины крадут алкоголь, а женщины - галантерею

27 октября 2015 г. в 12:31

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Только за сутки в магазинах Абакана произошло пять краж. Примечательно, что на воровстве попались как мужчины, так и женщины.

Накануне полицейские отдела вневедомственной охраны по Абакану задержали пятерых подозреваемых в совершении краж. Четверо из них были задержаны сотрудниками магазинов, где произошло преступление. 

Так, житель Кызыла пытался украсть бутылку виски. Абаканец в этом деле пошел дальше: сначала он украл две бутылки коньяка, но решив, что этого мало, отправился за третьей. К выпивке он прихватил немного лимонов на закуску. Однако, как говорится, жадность фраера сгубила - мужчина был задержан сотрудниками службы безопасности супермаркета. 

Женщины-воровки оказались куда более практичными. Добычей жительницы Абакана стали зубная паста и детские колготки. Другая барышня попыталась пронести мимо кассы два выпрямителя для волос и женское нижнее белье. 

Еще один абаканец попался на краже сотового телефона, который принадлежал продавцу в магазине.

Полицейские доставили каждого из них в дежурную часть УМВД России по Абакану для дальнейших разбирательств. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статье 158 УК РФ (кража).

Воры и воровки в Абакане: мужчины крадут алкоголь, а женщины - галантерею

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала