top
Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома

Общество

ГлавнаяОбществоМинздрав предлагает бесплатные места в РАМН для детей с болезнями печени

Минздрав предлагает бесплатные места в РАМН для детей с болезнями печени

2 декабря 2009 г. в 09:38

:

Теги :

Минздрав России выделил 80 бесплатных мест в РАМН для детей с заболеваниями печени в клинике Института питания Российской академии медицинских наук (РАМН). Остается немного времени до конца года, когда этот подарок Минздрава необходимо реализовать. У Института практически нет никаких каналов информации. Ситуация складывается парадоксальная: есть бесплатные места у лучших специалистов для детей, но родители и педиатры в регионах о них не знают…

Клиника НИИ питания РАМН принимает на лечение детей с хроническими болезнями печени, в том числе с хроническими вирусными гепатитами, метаболическими, аутоиммунными заболеваниями печени, циррозом печени Болезнь.

Госпитализация проводится в отделение педиатрической гастроэнтерологии, гепатологии и диетологии на бюджетной основе в рамках выделенных Министерством здравоохранения и социального развития квот на высокотехнологичные виды медицинской помощи.

Контакты для родителей, проживающих в Хакасии, дети которых нуждаются в помощи РАМН

Контактные телефоны 8 (499) 794-3652, 613-7751.
Основной сайт: Института питания РАМН: www.ion.ru
Сайт клиники Института питания РАМН: http://www.dietology-ion.ru/ (см. колонку справа).

Минздрав предлагает бесплатные места в РАМН для детей с болезнями печени

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала