top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Культура

ГлавнаяКультураМальчик из Хакасии спел на одной сцене с Лещенко и Пьехой

Мальчик из Хакасии спел на одной сцене с Лещенко и Пьехой

30 октября 2015 г. в 16:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

29 ноября в ГКЗ «Россия» состоялся юбилейный концерт, посвященный 150-летию со дня основания службы приставов России. Вместе с известными российскими звездами на большую сцену вышел девятилетний Евгений Берш – воспитанник педагогов Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова Татьяны Масловой и Марины Штарк, участник хора «Каданс».

Участников концерта отбирали тщательно и долго: приставов поздравляли такие звезды как Лев Лещенко, Иосиф Кобзон, Эдита Пьеха.

Школьник из Хакасии был приглашён для участия в концерте как победитель и обладатель приза зрительских симпатий Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Хрустальные звездочки», одним из организаторов которого является УФССП России. В финале конкурса Евгений выступил в финале с ансамблем МВД, солировал с народным артистом России Григорием Пенясовым.

На праздничном концерте Жене доверили исполнить гимн службы судебных приставов России. Выступление было высоко оценено как зрителями (2,5 тыс.), так и именитыми участниками концерта.

Увидеть выступление талантливого мальчика из Хакасии можно будет на канале ТВЦ, трансляция концерта состоится 1 ноября в 13:00 по московскому времени, сообщили в пресс-службе Минкультуры республики.

Впрочем, этот концерт – не единственная цель Жениной «творческой командировки». Как рассказала его мама Анна, 27 октября Евгений стал лауреатом 1 степени международного конкурса-фестиваля творчества «Балтийское созвездие» в Санкт-Петербурге.

Мальчик из Хакасии спел на одной сцене с Лещенко и Пьехой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала