top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНе доставайся же ты никому: житель Хакасии хотел засадить в тюрьму бывшую девушку

Не доставайся же ты никому: житель Хакасии хотел засадить в тюрьму бывшую девушку

3 ноября 2015 г. в 11:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Черногорске мужчина заподозрил бывшую девушку в краже крупной суммы денег. О своих подозрениях он тут же сообщил в полицию, но в итоге сам может стать фигурантом уголовного дела.

Черногорец сообщил полицейским, что из его квартиры похищены деньги - 250 тысяч рублей.

Кто именно совершил преступление - мужчина не сказал. Но высказал предположение о том, что это могла сделать девушка, с которой он недавно расстался.

Но обмануть полицейских не получилось. Выяснилось, что инициатором разрыва отношений была девушка. Отвергнутому молодому человеку это не понравилось и он решил отомстить. Ложным заявлением в полицию он собирался испортить девушке жизнь.

В итоге мужчина сам оказался в той яме, которую рыл бывшей девушке.

В отношении злоумышленника в настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст.306 УК РФ – заведомо ложный донос. Мужчина может провести в местах лишения свободы до 2 лет, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Не доставайся же ты никому: житель Хакасии хотел засадить в тюрьму бывшую девушку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала