top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаЗавтра жители Хакасии смогут пообщаться с Путиным в прямом эфире

Завтра жители Хакасии смогут пообщаться с Путиным в прямом эфире

2 декабря 2009 г. в 11:44

:

Теги :

В четверг, 3 декабря, в 12 часов по московскому времени премьер-министр Владимир Путин будет отвечать на вопросы россиян. Передача выйдет в эфир под названием "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение". Среди участников беседы с Путиным будут и жители Саяногорска. Эту информацию официально подтвердили в Хакасском региональном отделении партии "Единая Россия".

Напомним, что вопросы будут задаваться представителями восьми городов - в прошлом году их было десять. Как сообщили  в правительстве Хакасии, в число городов, участвующих в беседе с премьером, включен Саяногорск. Это следствие случившейся в августе этого года катастрофы на Саяно-Шушенской ГЭС, при которой погибли 75 человек. Владимир Путин побывал на ГЭС сразу после аварии и в дальнейшем контролировал ход спасательных и восстановительных работ на крупнейшей электростанции страны. Поэтому и было принято решение подключить к «прямой линии» с Путиным город Саяногорск, частью которого является поселок Черемушки, где живут работники СШГЭС и их семьи.

По традиции, прямую линию с Путиным готовит ВГТРК. Трансляция прямого общения Путина с жителями разных регионов страны пройдет в прямом эфире телеканалов «Россия» и «Вести», радиостанций «Вести FМ», «Радио Маяк» и «Радио России».

Еще одной новацией этого года станет несколько иной принцип отбора аудитории, которая примет участие в разговоре с национальным лидером. На этот раз общественные приемные председателя «Единой России» участвовать в нем не станут – это запрещает закон о равном доступе партий к эфиру. Тем не менее, общественным приемным в регионах ничего не помешает сообщать Путину о наиболее волнующих граждан темах. Партийные приемные в этот раз окажут информационную поддержку прямого эфира, направляя премьеру вопросы населения.

Завтра жители Хакасии смогут пообщаться с Путиным в прямом эфире

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала