top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесАТБ предлагает нецелевой кредит под залог недвижимости

АТБ предлагает нецелевой кредит под залог недвижимости

5 ноября 2015 г. в 08:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Азиатско-Тихоокеанский банк предлагает новый ипотечный продукт: кредит на любые цели под залог недвижимости.

Как пояснили в пресс-службе банка, кредит выдается сроком от 3 до 15 лет, в рублях, максимальная сумма составляет 10 млн рублей, ставка – от 16% годовых. Точный размер ставки зависит от выбранных заемщиком параметров кредитования и формы подтверждения дохода.

Преимуществами данного кредита являются невысокая даже по меркам потребительских кредитов ставка и отсутствие подтверждения целевого использования. То есть заемщику предоставляется уникальная возможность использовать средства по своему усмотрению и улучшить свои жилищные условия, в том числе провести ремонт, купить технику, мебель и многое другое.

Для получения кредита заемщиком оформляются договоры страхования недвижимости от рисков утраты и повреждения, страхования жизни и потери трудоспособности, а также страхования утраты права собственности на недвижимость.

АТБ предлагает нецелевой кредит под залог недвижимости

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала