top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесАТБ предлагает открыть вклад на специальных выгодных условиях

АТБ предлагает открыть вклад на специальных выгодных условиях

21 декабря 2015 г. в 15:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В преддверии главного праздника страны каждый стремится порадовать своих близких - уделить больше внимания родным, подарить подарки друзьям и любимым. В сфере бизнеса также немало подарков и новогодних сюрпризов - в магазинах действуют скидки, а компании сообщают о различных действующих акциях. Азиатско-Тихоокеанский банк также спешит порадовать своих клиентов, предлагая открыть вклад на специальных выгодных условиях!

Азиатско-Тихоокеанский банк с 17 декабря 2015 года предлагает открыть вклад «Новогодние 13%» на специальных выгодных условиях.

Вклад открывается на 367 дней в рублях РФ, минимальная сумма составляет 50 000 рублей, максимальная — не ограничена.

Процентная ставка по вкладу зафиксирована и зависит от периода вклада: до 91 дня включительно она составляет 13% годовых, с 92 по 367 день включительно – 10% годовых. Проценты выплачиваются ежемесячно на счет банковской карты или выбранный и указанный вкладчиком счет по вкладу «Личный счет» (до востребования).

Вклад не предполагает пополнения и пролонгации, отметили в пресс-службе банка.

При досрочном расторжении договора проценты начисляются в зависимости от времени пребывания средств на вкладе: до 91 дня включительно – 0,01% годовых, с 92 по 366 день включительно – 8% годовых за весь период нахождения средств во вкладе.

АТБ предлагает открыть вклад на специальных выгодных условиях

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала