top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаСегодня у создаваемого в Хакасии СМИ-холдинга появился руководитель

Сегодня у создаваемого в Хакасии СМИ-холдинга появился руководитель

6 ноября 2015 г. в 10:12

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : сми

Сегодня, буквально через несколько минут творческому коллективу телекомпании «Республиканская Телевизонная Сеть» будет представлен новый генеральный директор – это бывший главный редактор газеты «Хакасия» Сергей Сипкин. Об этом АН «Хакасия Информ» сообщают наши источники, добавляя некоторые подробности о карьере экс-главы «РТС» Ольги Ширковец и многом другом.

Итак, с сегодняшнего дня Сергей Сипкин, занимавший ранее пост главного редактора республиканской газеты «Хакасия», приступает к своим служебным обязанностям – в качестве генерального директора создаваемого на базе «РТС» мощного телерадиопечатного холдинга. В это новое СМИ-образование, по данным наших источников, войдут телекомпания «РТС», газета «Хакасия», две радиостанции («Хакасия-FM» и «Радио Комсомольская правда в Хакасии»), а также сайты «РТС» и газеты «Хакасия». Всем этим хозяйством и будет руководить господин Сипкин.

Что же касается бывшего генерального директора «РТС» Ольги Ширковец, то она остается на работе в телерадиокомпании в качестве советника и займется развитием своего детища и повышением качества его работы. При этом пойдет ли госпожа Ширковец (она также по прежнему является главой Союза журналистов Хакасии) в отпуск или сразу приступит к выполнению своих обязанностей, ей в скором будущем предстоит решить самой.

Сегодня у создаваемого в Хакасии СМИ-холдинга появился руководитель

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала