top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительницу Хакасии обманул интернет-продавец

Жительницу Хакасии обманул интернет-продавец

10 ноября 2015 г. в 08:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В результате мошенничества женщина лишилась более 5 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД Хакасии. По данному факту проводится проверка.

Жительница Усть-Абакана обратилась в полицию. Стражам правопорядка женщина рассказала, что в социальных сетях нашла страницу девушки, которая занимается продажей одежды через интернет.

Потерпевшая выбрала необходимый комплект одежды и созвонилась с продавцом. На том конце провода ответили, что сначала необходимо  внести предоплату - 100 процентов от стоимости заказа, после чего покупка через три дня будет на руках у покупателя. 

Покупательница выполнила все условия продавца, однако как только указанная сумма была перечислена на счет продавца, то ее телефон сразу же перестал отвечать. Так, добычей мошенницы стали 5350 рублей.

Как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, полицейским удалось установить, что номер мошенницы зарегистрирован в Красноярском крае. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Полицейские в очередной раз обращаются к гражданам с просьбой не проявлять беспечность и не перечислять денежные средства незнакомым людям. 

Жительницу Хакасии обманул интернет-продавец

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ы-ы-ы 10 ноября 2015 г. в 14:34

так опубликуйте фото мошенницы и её данные. слабо?

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала