top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мужчина купил угнанный автомобиль

В Абакане мужчина купил угнанный автомобиль

11 ноября 2015 г. в 11:32

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Житель Красноярского края приехал в столицу Хакасии, чтобы купить автомобиль. Однако мужчине попался недобросовестный продавец, который подсунул покупателю угнанный автомобиль.

63-летний житель села Ермаковское нашел в интернете объявление о продаже «ВАЗ – 21150», который находился в Абакане.

Не ожидая подвоха, мужчина приехал в столицу Хакасии и купил машину, отдав продавцу 93 тысячи рублей. Новый обладатель машины передал деньги продавцу, не проверив автомобиль в МРЭО ГИБДД Хакасии. Кроме того покупатель заключил договор купли-продажи с бывшим собственником автомобиля, которого даже не видел: его подпись уже стояла в документе, а продажей машины занимался другой человек.

Через несколько дней мужчина попытался зарегистрировать машину, но возникли трудности. При проведении сверки номерных агрегатов полицейские выявили признаки изменения номера кузова, что подтвердило назначенное исследование.

Позже выяснилось, что данный автомобиль находится в базе розыска – предположительно, он был угнан в городе Электросталь Московской области.

По данному факту проводится проверка. Автомобиль изъят и помещён на специализированную стоянку.

В Абакане мужчина купил угнанный автомобиль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала