top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВ Центре культуры столицы Хакасии пройдет бал осени для старшего поколения

В Центре культуры столицы Хакасии пройдет бал осени для старшего поколения

12 ноября 2015 г. в 09:03

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

15 ноября в 15:00 в танцевальном зале Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева пройдёт прощальный бал осени «Гроздья рябины» для старшего поколения.

Романтическое начало бала создаст академический хор «Вдохновение» Центра культуры, которое сохранится на протяжении всего вечера, где будет и чаепитие со свечами, и приятное общение со старыми друзьями, и новые знакомства. Каждый из гостей, по желанию, сможет написать письмо любому из присутствующих в зале, а Осенний почтальон доставит его адресату.

На смену танцевальной программе придёт поэтическая страничка, вслед за ней – весёлые игры и конкурсы, а потом – снова танцы, танцы, танцы под любимые мелодии прошлых лет.

Приглашаем прекрасных дам и бравых кавалеров провести последнее воскресенье осени красиво в нашем Центре культуры. Стоимость билета – 100 рублей.

 

В Центре культуры столицы Хакасии пройдет бал осени для старшего поколения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала