top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии занялся сексом с несовершеннолетней рядом с детским садом

Житель Хакасии занялся сексом с несовершеннолетней рядом с детским садом

11 ноября 2015 г. в 17:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел весной прошлого года. Но спустя время тайна открылась, и теперь молодому человеку все же придется ответить за сексуальный контакт с несовершеннолетней девушкой.

19-летний житель села Черное Озеро Ширинского района подозревается в половое сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.

Известно, что молодые люди в феврале 2014 года познакомились в социальной сети «Одноклассники». Спустя 2 месяца парень приехал в гости к возлюбленной в село Туим.

После совместной прогулки молодой человек пошел провожать до дома юную леди. Но по пути, проходя мимо детского сада «Березка», с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, с согласия потерпевшей, без применения насилия, вступил с ней в интимную связь.

Как уточнили в пресс-службе СКР по Хакасии, данные обстоятельства были выяснены в ходе медицинского осмотра врача-гинеколога в июле 2015 года.

Несмотря на возбуждение уголовного дела, молодые люди сйечас продолжают поддерживать отношения.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Житель Хакасии занялся сексом с несовершеннолетней рядом с детским садом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Nic 17 ноября 2015 г. в 09:49

У быдла начался гон.

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала