top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыЦентр культуры имени Кадышева в Абакане готовится к каникулам

Центр культуры имени Кадышева в Абакане готовится к каникулам

25 октября 2018 г. в 12:35

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Как сообщает пресс-служба республиканского Центра культуры и народного творчества имени Кадышева, со следующей недели в этом учреждении будут регулярно проводиться развлекательные мероприятия для школьников. Предложенная Центром культурная программа разнообразна, она включает в себя несколько концертов, развлекательное шоу "Театральное ассорти" и спортивно-игровые программы для самых непоседливых. Все мероприятия проводятся в дни осенних каникул, начиная с 29 октября.

Хакасия, 25 октября: В сообщении Центра коротко пересказано содержание программ для детей. В частности, в «Театральном ассорти» ребята смогут принять самое активное участие в различных играх, конкурсах и забавах, объединенных общей театральной тематикой. Со сцены перед школьниками выступят их ровесники из Театра юного зрителя. В их исполнении прозвучат популярные детские стихи и песни .

Выступления танцевальных и вокальных коллективов художественной самодеятельности Центра культуры будут представлены в концертной программе «Ура, каникулы!».

Развлекательная программа «Путешествие по сказкам» позволит детям вместе со любимыми персонажами – лисой Алисой и котом Базилио – окунуться в волшебный сказочный мир, одновременно познакомившись с лучшими детскими коллективами художественной самодеятельности Центра культуры.

В спортивно-игровой программе «Спортландия» можно будет принять участие в познавательных играх, увлекательных конкурсах и весёлых соревнованиях.

В осенние каникулы, утверждают авторы сообщения, в Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева школьники и дети младшего возраста смогут хорошо отдохнуть, получить заряд бодрости и целое море положительных эмоций.

Центр культуры имени Кадышева в Абакане готовится к каникулам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала