top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпорт В Абакане и Саяногорске пройдут концерты Святослава Ещенко

В Абакане и Саяногорске пройдут концерты Святослава Ещенко

3 декабря 2009 г. в 12:34

:

Теги :

11 декабря в Абаканском Дворце Молодежи пройдет большой сольный концерт Святослава Ещенко. Юморист приедет в Абакан со своей абсолютно новой программой «Самый смешной концерт».

Артист уже посещал Абакан год назад со старыми номерами, в этом году программа артиста рассчитана на 2,5 часа. В Саяногорск Святослав приезжает впервые, концерт пройдет 12 декабря в Дворце Культуры "Визит".

В 1988 г. будущий популярный юморист Святослав Ещенко поступил на актерский факультет Воронежского государственного института искусств, а в конце второго курса художественный руководитель Воронежского академического театра драмы им. Кольцова пригласил Святослав Ещенко на роль в своем спектакле. Параллельно с обучением в институте Ещенко писал стихи, песни, выступал с юмористическими монологами, делал собственные постановки с однокурсниками. В театре ему было тесно, и он ушел в жанр гораздо более свободный – в эстраду.

Известный драматург Матвей Грин свел Святослава Ещенко с Евгением Петросяном, вердикт которого "а ты смешной" стал судьбоносным. Евгений Петросян предложил Святославу Ещенко участвовать в его программе "Смехопанорама", и с 1995 г. это стало постоянной практикой. В 1997 г. Святослав Ещенко сыграл с Евгением Петросяном и Еленой Степаненко в эстрадном спектакле "Когда финансы поют романсы", который стал настоящей школой для молодого юмориста. В 1999 г. Михаил Задорнов пригласил Святослава Ещенко вместе с Максимом Галкиным и другими молодыми артистами участвовать в своей новой юмористической программе "Задорная Компания". C 1998 года Святослав Ещенко выступает с сольными юмористическими вечерами.

Начало концертов - в 19 часов.

  В Абакане и Саяногорске пройдут концерты Святослава Ещенко

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала