top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииРоссийский аналог MS Office готов выйти в свет

Российский аналог MS Office готов выйти в свет

13 ноября 2015 г. в 08:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Компания "Новые облачные технологии" объявила о ценах на свой продукт - пакет офисных приложений "МойОфис". Предполагается, что этот продукт сможет конкурировать с аналогичным предложением от Майкрософт в области цены.

Максимальная цена на пакет приложений составит 8020 рублей, а стоимость облачного хранилища - 529 рублей. Заметим, что Microsoft Office обойдется покупателю от нуля рублей (в случае использования пиратской версии) до 17 тысяч. Пакет программ Libre Оffice выполняет те же функции, но распространяется бесплатно.

Что предложит за эти деньги покупателю "МойОфис"? В принципе - тот же набор, что и MS Office или Libre Оffice: редактор текстовых файлов, редактор презентаций, редактор таблиц и календарь. Заметим, что в состав "МойОфис" входит "файловый менеджер" - программа-клиент для работы с удаленным диском, то есть, с тем самым "облаком". Также в состав предложения входит почтовый клиент.

Известно, что "МойОфис" будет работать на платформах Linux, Windows, Android и iOS. Пока на официальном сайте проекта нет возможности приобрести "МойОфис", но оставить заявку на ранний доступ можно уже сейчас.

Российский аналог MS Office готов выйти в свет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала