top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

Экономика

ГлавнаяЭкономика Уровень безработицы в Абакане составил 2,12%

Уровень безработицы в Абакане составил 2,12%

4 декабря 2009 г. в 09:26

:

Теги :

По итогам 11 месяцев текущего года на учете в городском Центре занятости населения г. Абакана состоит 1884 безработных абаканца. Уровень безработицы составил 2,12 %. В 2008 году на этот же период в городской службе занятости были зарегистрированы 914 безработных.

Все средства, выделенные республике на организацию общественных работ из федерального бюджета для принятия антикризисных мер, освоены полностью, в том числе 33 % от этой суммы в Абакане. Наиболее популярными стали такие формы занятости незанятого трудоспособного населения, как общественные работы и профессиональное обучение.

На первый план выходит еще одна форма организации труда - вахтовый метод работы незанятого населения.

как сообщили в пресс-службе мэрии, более 240 субсидий за этот период выдано на организацию собственного бизнеса лицами, потерявшими работу в условиях кризиса.

 Уровень безработицы в Абакане составил 2,12%

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала