top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортЧемпионат Европы по футболу 2016 года: теперь все ясно со всеми

Чемпионат Европы по футболу 2016 года: теперь все ясно со всеми

18 ноября 2015 г. в 10:05

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня поздно ночью прошли последние стыковые матчи отборочного тура чемпионата Европы по футболу 2016 года, который пройдет во Франции. Таким образом, стали известны все участники этого грандиозного турнира.

Официальный сайт сообщает названия всех стран, сборные команды которых в будущем году сыграют на французских футбольных полях.

Итак, сыграют сборные Франции, Испании, Германии, Англии, Португалии, Бельгии, Италии, России, Швейцарии, Австрии, Хорватии, Украины, Чехии, Швеции, Польши, Румынии, Словакии, Венгрии, Турции, Ирландии, Исландии, Уэльса, Албании и Северной Ирландии.

Жеребьевка Евро-2016 состоится 12 декабря в Париже.

Чемпионат Европы пройдет на 10 стадионах в 10 французских городах с 10 июня по 10 июля 2016 года. 24 участника турнира будут разбиты на группы по 4 команды. Сборные России и Украины разведут по разным группам.

В плей-офф выйдут по две лучшие сборные из каждого квартета и четыре сильнейшие из команд, занявшие третьи места.

Что будет дальше, конечно, не может сказать никто. Как далеко пройдет сборная России, пожалуй, неизвестно и ей самой. Что ж, тем лучше. И – интереснее.

Чемпионат Европы по футболу 2016 года: теперь все ясно со всеми

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала