top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВ Париже проходит антитеррористическая операция. Слышны выстрелы. Есть раненые

В Париже проходит антитеррористическая операция. Слышны выстрелы. Есть раненые

18 ноября 2015 г. в 13:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Французский телеканал BFM сообщает, что в Сен-Дени (пригород Парижа) проходит антитеррористическая операция - очевидцы утверждают, что в пригороде до сих пор слышатся взрывы и стрельба.

Как сообщается, в ходе операции правоохранительным органам удалось схватить троих человек, подозреваемых в причастности к терактам в Париже 13 ноября, ещё несколько подозреваемых заблокированы в одном из домов.

Очевидцы сообщают, что в пригороде ведется перестрелка.

По информации Reuters, несколько полицейских были в этой операции ранены, впрочем - официального подтверждения этой информации нет.

Захваченные и блокированные в результате операции люди считаются причастными к проведению серии терактов в Париже - сначала сообщалось, что террористов, участвовавших в проведении терактов было восемь, и все они погибли, но затем появилась информация, что террористов могло быть гораздо больше.

В Париже проходит антитеррористическая операция. Слышны выстрелы. Есть раненые

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала