top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

Общество

ГлавнаяОбществоКак напугать кота огурцом (ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ)

Как напугать кота огурцом (ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ)

18 ноября 2015 г. в 13:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Если собака - друг человека, то с котами далеко не всё так однозначно. Оно и понятно: за свою независимость и неизменное самообладание коты удостоились не одной песни. Но теперь собачники могут ликовать - найден способ быстро и эффективно привести кота в ужас.

Способ довольно неожиданный: для этого нужно за спиной у обедающего усато-полосатого хищника положить огурец. Или кабачок-цукини. Или что нибудь другое, продолговатое и вегетарианское - главное, чтобы это прошло незаметно для чуткого животного (что, заметим, само по себе достижение).

Затем, кот/кошка, насытившись, отвернется от миски и обнаружит ЭТО (в смысле - то самое, что вы своему питомцу положили). А затем... Ну, вы же именно этого добивались, правда? И лучше, наверное, оставить в стороне вопрос — зачем существу разумному устраивать подобные злые шутки со своим питомцем

И всё же посоветуем вам — не забывайте: кошки существа гордые и злопамятные. Они и вам могут наложить что-нибудь этакое, во время обеда, за спиной.

Как напугать кота огурцом (ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Владимир 19 ноября 2015 г. в 06:45

Пугать животных может быть не лучшей затеей. Тогда как люди могут рационализировать происходящее, понять, что их разыграли, коты могут испытать ненужный стресс и даже получить психологическую травму. Коты рассматривают свой дом и место кормления как самые безопасные. Такие же действия могут серьёзно подорвать доверие.

Наталья 19 ноября 2015 г. в 09:37

они, наверное, думают что это змея. наш кот тоже подскочил как ошпаренный, разорвал занавеску, поцарапал обои и мужу ногу. так что даже и не знаю, надо ли так пугать котов. вроде и натворил дел, а наказывать нельзя - сами же пошутили....

йохо 19 ноября 2015 г. в 10:49

огурец это ерунда. мы своему коту положили говорящего хомяка, знаете, игрушка такая. вот это был прыжок! едва потолок не пробил, честное слово!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала