top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреВ ходе спецоперации в Сен-Дени убиты двое предполагаемых террористов

В ходе спецоперации в Сен-Дени убиты двое предполагаемых террористов

18 ноября 2015 г. в 13:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Французское издание Le Monde, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, сообщает о ликвидации двоих подозреваемых в организации террористических атак в Париже.

В парижском пригороде Сен-Дени, в районе стадиона Stade de France сотрудники французской полиции в ходе перестрелки убили двоих предполагаемых террористов, сообщает издание Le Monde.

Также, по информации французского телеканала BFM, несколько подозреваемых по-прежнему остаются в блокированном здании. Также сообщается, что в ходе боя несколько сотрудников правоохранительных органов были ранены. Район оцеплен.

Также, как уже сообщалось, в ходе операции были арестованы трое подозреваемых.

По некоторым данным, главной целью контртеррористической операции является предполагаемый организатор терактов, состоявшихся 13 ноября в Париже - Абдельхамид Абауд.

Напомним, ранее, 13 ноября, в Париже произошла серия терактов, в ходе которых были убиты - по официальным данным - 129 человек, около трехсот ранены. Ответственность за теракт взяла на себя террористическая организация "Исламское Государство" (запрещена в Росии).

В ходе спецоперации в Сен-Дени убиты двое предполагаемых террористов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала