top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане беременная сотрудница обокрала работодателя

В Абакане беременная сотрудница обокрала работодателя

19 ноября 2015 г. в 08:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Добычей женщины, проработавшей в фирме более 5 лет, стали 700 тысяч рублей.

Накануне в полицию Абакана обратился юрист одной из строительных компаний. Мужчина сообщил, что из кассы компании пропало более 700 000 рублей.

Установить личность воришки не составило большого труда - в помещении, где произошла кража, ведётся видеонаблюдение. На кадрах хорошо видно воришку - присвоить себе крупную сумму денег решила беременная сотрудница, проработавшая на предприятии уже более пяти лет.

Так, женщина зашла в помещение к кассиру за деньгами и незаметно похитила пакет с крупной суммой. Как уточнили в пресс-службе УМВД Абакана, часть денег женщина уже успела потратить - гражданка пустила похищенные деньги на погашение двух кредитов.

Сейчас 29-летней будущей маме, инженеру компании грозит уголовная ответственность по п. «в» ч. 3 статьи 158 УК РФ (кража, совершённая в крупном размере). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 100 до 500 тысяч рублей, либо принудительные работы, либо лишение свободы на срок до шести лет.

В Абакане беременная сотрудница обокрала работодателя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала