top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВ Хакасию с гастролями приезжает ансамбля танца Сибири им. М.Годенко

В Хакасию с гастролями приезжает ансамбля танца Сибири им. М.Годенко

19 ноября 2015 г. в 14:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Ансамбль танца Сибири им. М. Годенко выступает на хакасской сцене уже не в первый раз. Каждое выступление известного хореографического коллектива сопровождается аншлагом - данный ансамбль в Хакасии любят и жду. На этот раз, как уточнили в пресс-службе Минкультуры республики, ансамбль даст в Хакасии сразу два концерта. Билеты уже в продаже и активно раскупаются.

Концерты государственного академического Ансамбля танца Сибири им. М. Годенко пройдут в зале Драматического театра в Абакане. Чтобы охватить всех желающих, организаторы договорились о проведении сразу двух концертов в один день.

Ансамблю пользуется большой популярностью, проводя много времени в гастрольных турах по России и зарубежным странам. К примеру, в сентябре артисты выступали в Северной Осетии. Затем коллектив отправился на длительные гастроли по городам Мексики и США.

Сейчас настало время для российского зрителя -  коллектив приготовил для поклонников новую яркую программу.

В Абакане концерты состоятся на сцене Драматического театра 5 декабря в 16:00 и 19:00.

Стоимость билетов: от 350 до 900 рублей.

Билеты продаются в кассах филармонии и драмтеатра. Телефоны для справок и заказа билетов: (3902) 35-75-65, 35-73-28 (филармония), 22-48-74 (драмтеатр).

В Хакасию с гастролями приезжает ансамбля танца Сибири им. М.Годенко

Фото: sibdance-godenko.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала