top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортХоккейное открытие: в Хакасии стартуют первые в сезоне соревнования по хоккею с мячом

Хоккейное открытие: в Хакасии стартуют первые в сезоне соревнования по хоккею с мячом

20 ноября 2015 г. в 15:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Грядущие выходные обещают быть не по-зимнему жаркими, несмотря на действительно низкую температуру за окном. Уже сегодня в поселке Вершина Теи стартовал Кубок Хакасии по лыжным гонкам, а завтра в поселке Черемушки состоятся первые игры сезона по хоккею с мячом. Кроме того, повсеместно в Хакасии открываются ледовые площадки для массового катания на коньках. Хоккей, коньки или лыжи - выбирать вам!

21 и 22 ноября в крытой хоккейной коробке спорткомплекса "Энергия" в поселке Черёмушки пройдут первые в сезоне соревнования по хоккею с мячом -турнир "Открытие".

21 ноября на льду встретятся хоккеисты 2005 года рождения. Представлять "ДЮСШ по игровым видам спорта" будут команды: "Саяны-Энергия" (п.Черёмушки),"Саяны-Тепсей" (г.Абакан),"Саяны-Подсинее" (с.Подсинее), а также "Химик" (п.Усть-Абакан) и команда абаканской "ДЮСШ по хоккею с мячом".

В воскресенье, 22 ноября, турнир продолжится соревнованиями юных хоккеистов 2006 г.р. От "ДЮСШ по игровым видам спорта" выступят команды: "Саяны-Металлург" (г.Саяногорск),"Саяны-Шахтёр" (г.Черногорск),"Саяны-Тепсей-1" и"Саяны-Тепсей-2" (г.Абакан), "Саяны-Энергия" (п.Черёмушки), а так же "Химик-1" и "Химик-2" (п.Усть-Абакан), сообщили в пресс-службе Хакасии.

Кроме того, в эти дни проходят игры Всероссийских соревнований среди команд Высшей лиги. Наши спортсмены из хоккейного клуба "Саяны-Хакасия" уже одержали две победы и сейчас готовятся к следующему матчу, который пройдет в Кемерово.

Домашний матч наши хоккеисты проведут во вторник, 24 ноября. "Саяны-Хакасия" на родном льду сыграют с "Байкал-Энергия-2" из Иркутска.

Хоккейное открытие: в Хакасии стартуют первые в сезоне соревнования по хоккею с мячом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала