top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Черногорске рецидивист попался на краже закуски для выпивки

В Черногорске рецидивист попался на краже закуски для выпивки

4 декабря 2009 г. в 15:21

:

Теги :

Вечером второго ноября жительница одного из частных домов Черногорска вернулась домой и обнаружила, что в ее доме находится посторонний мужчина. В руках у него был полиэтиленовый пакет, в который незваный гость успел сложить курицу и картошку из холодильника. Мужчина, увидев хозяйку, «нырнул» в разбитое им же окно и бросился бежать.

Оказалось, что несколько часов назад молодой человек в компании своих знакомых распивал горячительные напитки и тут ему в голову пришла мысль: почему бы  не проникнуть в какой-нибудь дом, да не украсть оттуда что-нибудь, поскольку кончилась закуска. Он приглядел один из соседских домов, заранее зная, что в нем в это время никого не будет. Оказавшись  внутри, он не стал искать какие-либо ценные вещи –  вынул курицу из холодильника, пересыпал в пакет из мешка несколько килограммов картошки, а также прихватил с собой маленький мешочек сахара. Однако застигнутый врасплох хозяйкой дома, злоумышленник растерялся, бросил пакет с провизией во дворе, а сам кинулся бежать.

Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы опросили потерпевшую о подозреваемом и оказалось, что женщине лицо бандита знакомо, она видела похожего молодого человека на одной из соседних улиц. Благодаря профессионально грамотным действиям милиционеры сначала «вышли» на сестру подозреваемого, а с ее помощью нашли и самого злоумышленника, которого доставили в отдел милиции для дальнейшего разбирательства.

В ходе разбирательства выяснилось, что он уже имеет несколько судимостей, в том числе и за совершение имущественных преступлений, так что ближайшие годы он вряд ли сможет совершить нечто подобное.

 В Черногорске рецидивист попался на краже закуски для выпивки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала